Может ли наступить какая либо ответственность за неявку на выборы? желательно ссылку на закон где это написано
Глупости Вам кто сказал? Это Ваше ПРАВО, а не обязанность! Не хотите - не ходите. Кто же запретит? ! Почитай конституцию. Там сказано, что каждый имеет право избирать и быть избранным. А не обязан.
Нет, не существует. Мы же не в Италии живём! Можете не ходить, а если кт-то напрягает, варианта два: соврать, что ходили или остаивать своё мнениеи право выбора не голосовать.
Нет конечно, не хочешь и не ходи, я лет 10 не хожу и не чего !
Хождение на выборы-это право, но не обязанность. . какая отвественность?
Главное, чтобы выбранный депутат, не знал, что Вы не голосовали за него.