Ваш политический / экономический / социальный / технологический прогноз (российский / мировой) на ближайшие 30 лет?

Пользователь Mail.Ru Мастер (1251), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Илья Литвинов Мастер (1507) 15 лет назад
Не верьте прогнозам. Это вещь не благодарная. На 30 лет, такой прогноз займёт целую книгу, а вы вот так просите легко вам его предоставить. Кроме того. Такие вещи делаются за большие деньги.
Но не смотря на всё это, как финансовый консультант и человек занимающийся аналитикой я дам вам такой прогноз, но предупреждаю, гарантий нет, и как я уже говорил ни кто их не даст.
Скажу в кратце. Сроки Выхода из кризиса для разных стран будут разные. Текущий экономический кризис по оценкам экспертов в среднем продлится для России до 2011 года. Наиболее тяжёлым для россиян будет 2009 год начало 2010. Кризис подстегнёт разработки в области альтернативных источников энергии. В России будет пересмотрено отношение в подходах к ведению бизнеса, начнётся настоящий переход к рыночной экономике, реформам в сфере страхования и социальной политике. Мировое сообщество займётся разработкой коллективных мер безопастности в области экономики, защиты от кризисов. В 2011 году будут серьёзные кадроые перестановки в правительстве США. Часть стран бывшего СССР попадут под большее влияние России, возможно даже создание своего рода альтернативы Европейскому союзу, с созданием своей единой валюты. Тем не менее в 2018 году возможен новый кризис, по масштабам не большой, но являющийся проверкой того, что создаст человечество для защиты от них. В этом же году на свет появится "злой" гений человечества, который проявит себя через 44 года. Произойдёт политико-экономический перекрой мира, без крупных военных столкновений. Хотя США быдет пытаться решать свои экономические проблемы за счёт военного вмешательства. Будет сделан координальный рывок в области информационных технологий и электроники, созданы новые стандарты носителей информации и средств коммуникации. Окончательно пропадёт аналоговое телевиденье. Ну, а где-то в 2036 грянет ещё один большой экономический кризис.
Вот такая наша жизнь.. .
Не верьте прогнозам, а просто живите.
Пользователь Mail.RuМастер (1251) 15 лет назад
Про злого гения... это у какого предсказателя такая информация наличествует?
Илья ЛитвиновМастер (1507) 15 лет назад
Учёные историки провели исследования. Проанализировали ряд исторических личностей в истории человечества, где они появлялись, когда, в каком возрасте начинали свою деятельность, какую роль играли в мировой истории. С какой периодичностью они появляются в мировой истории. Этому даже был посвящён фильм целый на канале ТВ-3.
Пользователь Mail.Ru Мастер (1251) Спасибо.
Остальные ответы
Отвечалкин Мудрец (16465) 15 лет назад
Все будет хорошо ))
Пользователь Mail.RuМастер (1251) 15 лет назад
Ваши слова да Богу в уши... особенно свете подобного - http://otvet.mail.ru/question/22789422/
мишкан Мыслитель (8083) 15 лет назад
Полная, тотальная разруха. Толпы хачей, носятся с наркотой, не зная, кому бы её продать. Без ружья на улицу никто не выходит. Командующие не понимают, -где враг и хватают всех подряд. Всё рухнуло.... банды, мародёры, вламываются в квартиры и убивают за кусок жратвы, хаос.... Мать -сыра земля, не понимает, почему никто не сеет и не пашет. Болезни и эпидемии вершат своё чёрное дело.