Здравствуйте
(584),
на голосовании
2 года назад
Дом 50 кв.м, старый, деревянный. Окна старые, не ПВХ. Отапливается электричеством. В январе при средней температуре воздуха -2,1°С расход э/э составил 2200 кВт*ч. Это много для такой площади дома?
так вы это только за газ платите, а там, как я поняла за все электричество! с бытовыми приборами
Нина Пономарева
Южная Ночь, но в эту сумму входит газ, который расходуется не только на отопление, но и на подогрев воды и на газплиту. Плюс 150 кВт.ч в месяц на электроэнергию. Дома, к которым не подведён газ, пока отапливаются электричеством. Так там сумму выходят в несколько раз больше. Живём на юге.
Отапливается электричеством.
В январе при средней температуре воздуха -2,1°С расход э/э составил 2200 кВт*ч.
Это много для такой площади дома?