Где можна скачать кряк к весёлой ферме 2 не скачевая игру

LIGHT_OMEN Ученик (207), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Юрий Ухов Искусственный Интеллект (206091) 15 лет назад
http://mskd.ru/soft.php?id.15669.Crandex_(poiskovik_kryakov)_1.0.1
Язык: Русский
О программе: Crandex - это программа, которая избавит вас от серфинга по небезопасным для вас сайтам с кряками. Чтобы найти "лекарство" Вам будет достаточно указать просто название программы и Crandex сам посетит основные порталы "лекарственной" тематики и соберет наиболее подходящие результаты.
Размер 2.01 mb

http://mskd.ru/soft.php?id.14674.Alawar_Time_Extender_/_vzlomshik_igr_ot_Alawar
Alawar Time Extender - Новая программа, позволяющая обходить ограничение по времени, установленное на всех версиях игр от Alawar
Alawar Time Extender не патчит никаких игровых файлов, а всего лишь увеличивает лимит, установленный на пробных версиях игр. Программа одновременно работает со всеми установленными на компьютере играми, что позволяет не выбирать каждый файл в одиночке, а простота пользовательсткого интерфейса научит ваших детей ломать софт уже с детства и не составит проблем неопытным пользоваталям (включая блондинок, любящих просто поиграть) .