Восстановление видеофайлов с нефинализированных minidvd от камеры.
Выцепил с помощью isobuster с нефинализированных mini DVD дисков от камеры треки (камеры чтоб закрыть сессии давно уже нет). Isobuster сохраняет треки в iso. Если поменять расширение ISO в mpeg то они уже открываются, но только в VLC плеере, через этот плеер конвертировал эти файлы в mp4 h264, которые нормально открываются в других плеерах, казалось бы победа, но сконвертированные таким образом файлы не поддаются дальнейшему редактированию и конвертации.
Если загрузить такой файл в любой редактор или конвертор на выходе получается видеофайл который открывается но не воспроизводится, отображается статичная картинка,часто некорректно отображается продолжительность видео.
Через VLC пробовал сохранить файлы в других форматах, результат аналогичный.
Как можно исправить видеофайлы?
Isobuster pro умеет проводить анализ диска и выцеплять по сигнатуру конкретные файлы (в данном случае VOB), и она действительно находит эти файлы, но рабочей версии которая умеет сохранять найденные на диске файлы, я не нашёл, все просят купить программу, а те что не просят купить, тупо не сохраняют найденные файлы.
Так что максимум что я смог сделать с isobuster это скопировать треки в формате iso..
скачай нужную прогу с тихой установкой. Или Репак. В них уже вшит ключ