Бесконечное подключение к пирам Utorrent

Создал торрент файл, запустил его и выдаёт бесконечное подключение к пирам. Как исправить?

ну тебе сиды нужны, те кто уже скачал раздачу целиком и теперь ее раздают. а пиры это те кто пытаются скачать раздачу, могут поделится теми кусочками которые они уже скачали, но есть разные подводные камни.

хоть бы рекламу выключил, терпила (в гугле запрос "выключить рекламу в уторренте"). если пользуешься этой помойкой
нет пиров нет подключения

на вкладку Трекеры перейди. Если к ним нет подключения - либо провайдер блокирует, либо старье какое-то нарыл с умершими трекерами.

Видимо никто не раздает этот торрент. Пиры - это пользователи, которые стоят на раздаче

Как этой оболочкой для рекламы можно пользоваться?