Скиньте пожалуйста драйвер для Win8.1 или Vista для принтера Samsung ML 2160(2165) и Epson TX 650. На офф сайте нету.

А в яндексе все ссылки на вирусные драйверпаки. Это г. - антивирусники пищат.
Если для TX 650 есть еще и прога для санирования - поделитесь ссылкой плз, буду благодарен.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

на Epson Stylus Photo TX650 есть

если на оф сайте нет.. то где мы его возьмем? за минуту напишем?