Доброе, прекрасное, воскресное утро ВСЕМ! Утро чистого сердца! (внутри)

ИринаЛ Оракул (95106), закрыт 15 лет назад
Подскажите, откуда у меня в Мире, как СПАМ, без уведомления, записи, рекламирующие какой-то тест?
Что это и зачем это?

Пример -
привeт!
мнe тут пpиcлaли смeшнoй тест нa oпрeделение экстрасенсорных способностей -

особенно приколол вопрос - "А теперь подумайте о создателе этого теста, Какой из представленных ниже символов его? "....сразу стока всего подумалось ;), но такого символа там представлено не было)
Дополнен 15 лет назад
после слова - ПРИМЕР - текст записи в Мире....от разных людей...
Лучший ответ
vladimir dubasov Гений (63144) 15 лет назад
Енто СПАМ.. .Некто кузьмин 26 февраля создал Мир и в 00.38 начал рассылку, точнее не он, а программа... http://my.mail.ru/mail/kf0rplir/friends-history?filter=&skip=139910867:8 ...Зачем? Лень мне на эту тему думать ...Простишь?:)))
ИринаЛОракул (95106) 15 лет назад
тебя - завсегда!
Остальные ответы
Юлия Штурмина Мыслитель (5438) 15 лет назад
ничего не поняла)))
ИринаЛОракул (95106) 15 лет назад
Так я тоже...Я спрашиваю - что это? Секта какая-то внутри Ответов, что ли?
Юлия Штурмина Мыслитель (5438) все может быть, лучше всего просто про это забыть и не забивать себе голову всякой ерундой!!!