Как включить автокоррекцию слов в приложении Telegram на MacOS?

Матвей Королёв Ученик (100), на голосовании 3 года назад
Голосование за лучший ответ
Sergey Vilov Мудрец (14560) 3 года назад
По идее опция должна быть по умолчанию, но проверьте — правый клик мышки на поле ввода текста (либо клик двумя пальцами на тачпаде) — Spelling and Grammar — Check Spelling While Typing (Правописание и Грамматика — Проверять правописание во время ввода текста).
Матвей КоролёвУченик (100) 3 года назад
Теперь работает, огромное спасибо!