MIFlash не видит устройство

Перевожу телефон в Fastboot, запускаю MIFlash и нажимаю на Refresh телефон определяется. И вот я нажимаю на flash чтобы загрузить прошивку как тут же телефон пропадает и перестает определятся...С самого MIFlash все драйвера установлены

Дополнен

Кстати заметил что также после нажатие на Flash в Fastboot на телефоне отображается надпись press any key to shutdown

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

В большинстве случаев Mi Flash не видит телефон по следующим причинам:

не пригодный к использованию USB-кабель
отсутствие/неправильная установка драйверов
заблокирован загрузчик
несоответствие операционной системы и Mi Flash

https://miflashpro.ru/not-detecting-phone/#