вопрос внутри....

Е.В.Г.Е.Н.И.Я. Мастер (1361), закрыт 15 лет назад
если человек снала общается нормально по дружески а потом задирает нос и даже не здоровается и игнорирует ...что это значит?у кого такое было?можно ли справить ситуацию, здороваться первой или ждать пока игнор пройдет??Что делать?не хочеться тоже игнорить и делать вид что мы нез накомы....может соит первой заговорить?
Дополнен 15 лет назад
в том то и дело что пока не друзья,если бы ни эта ситуация может бы уже дружили.
Дружба только начиналась....
Лучший ответ
Машуля Знаток (311) 15 лет назад
надо поговорить и выяснить почему так происходит, а потом делать выводы стоит общаться дальше или нет
Остальные ответы
ольга климонтова Мастер (1703) 15 лет назад
а вы были друзьями или больше
*Алёник* Мастер (2143) 15 лет назад
ну раз он не решается, то заговорите вы!!! не думаю, что пожалеете!!!!
***Гульнара*** Ученик (125) 15 лет назад
не стоит! забей на этого человека! он не достоин твого внимания
larisa kulinen Мыслитель (7875) 15 лет назад
....конечно поговорить.... по крайней мере всё прояснится....
Lilya Мудрец (10797) 15 лет назад
да, заговори первой и спроси почему этот человек так себя ведет.
наталья Мастер (1416) 15 лет назад
ненавязывайся, а будет выглядеть так.
Юта Мудрец (11541) 15 лет назад
Поговорите с этим человеком. Если продолжит нос задирать, то оно вам надо - в рот (нос? ) ему заглядывать? Не унижайтесь.
Ян Хабибуллин Гуру (4662) 15 лет назад
Забей сам подкатит!! ! Ты ведь девушка не теряй гордость!!!