Что может значить вот такое поведение мужчины?
Здравствуйте! Я - студентка 3 курса, изучаю 2 иностранных языка: английский и немецкий. Английский у меня был ещё в школе, в универе начала изучать немецкий. Но дело не в этом. Читайте:
Это случилось со мной прошлой весной. В свободное от пар время я хотела подзаработать и вот однажды увидела объявление в приложении по поиску работы, что "У*****-бару" нужны промоутеры. Я позвонила по указанному в объявлении номеру, и меня пригласили на собеседование. Моим "потенциальным работодателем" оказался англичанин примерно 30-и лет. Сначала он разговаривал со мной на русском языке. Потом я узнала от него, откуда он родом, и мы стали разговаривать на английском языке. Он мне кое что рассказал о работе промоутера в том баре. Я чувствовала себя очень комфортно с ним: он дал мне бокал мартини, а потом, бокал розового вина (бесплатно). Я опьянела, это ещё больше меня развезло. Мы с ним разговаривали, и тут вдруг прямо передо мной он снял свои трусы и я увидела его член. Потом он начал обнимать, раздевать меня, трогать меня за половой орган, говорить мне от том, какая я красивая. Я недооценивала эту ситуацию, т.к., была очень пьяная. А ещё он говорил мне о том, что хочет иметь со мной какие-то тайные встречи тогда, когда не работает этот бар (я уже не помню, в какие дни он работает). Я пыталась объяснить ему, что я не проститутка, а он, насколько я помню, говорил мне, что ему не нужна проститутка. Я ему пыталась объяснить, что проституция - это одна из форм блуда, а блуд - это смертный грех. Он, видимо, это игнорировал. Мы обменялись номерами телефонов в Телеграмме, в конце "собеседования" он дал мне 50 бел.рублей, и я пошла в кафе. Охранник этого кафе увидел меня, но к сожалению, меня выдала моя походка, и охранник выгнал меня из кафе. Я пошла в другое, и там я поела. Потом пошла в общагу и легла на свою кровать. Слава Богу, что никто из моих соседок по комнате, не узнал об этом! Потом я пошла в один рок-магазин и купила плакат с логотипом одной из моих любимых групп. Я всё ещё была в не очень трезвом состоянии и радовалась, что этот человек возьмёт меня себе в жёны. Потом он пригласил меня в одно кафе, я пришла, он сделал заказ и оплатил его. Мы общались. Потом мы пошли в клуб, где он тоже сделал заказ и тоже оплатил его и за себя, и за меня. А на следующий день он мне писал, что он приглашает меня на квартиру, которую он снимает. Я сказала ему, что я не хожу ни на какие квартиры в начале отношений. Он, всё-равно, настаивал на том, чтобы я пришла к нему в квартиру. Тогда я ему сказала, что соглашаюсь, но я категорически против секса до брака и раздеваний до брака. Он написал мне, что хочет поцеловать моё влагалище. Я ему написала, что извращенцы меня не интересуют. Тогда он попросил меня ничего ему не писать и не звонить ему. Спустя какое-то время я поняла, что это было сексуальное насилие, и я сказала об этом на Исповеди. Что может значить такое поведение мужчины? Это не троллинг, это действительно было со мной!
Короче склифасовский.)))))))))))
Оууу... Ужасная ситуация, очень сочувствую тебе... Такие вопросы конечно лучше лично обсуждать, а не в таких местах, как маил у всех на виду... Если тебе хочется это с кем-то обсудить, можешь написать мне на почту f_evgeniya_a@mail.ru, а там можно обменяться соц сетями, чем смогу помогу)
...)...откуда хоть переписывают такую муть, мораль в чем? - меньше выпивать, а то можно и без трусов домой вернуться...