скажите девушки:

Нина Алёшкина (Зубкова) Гуру (3706), закрыт 15 лет назад
вы можете спокойно придти в квартиру ,которую снимает ваш МЧ с другой девушкой, одеть ее халат после душа и потом спокойно заняться сексом в их постели..??
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (372) 15 лет назад
ну не знаю, только в том случае если захочу досадить кому то из них, то приду еще и с другими двумя парнями и займусь сексом на их кровати и еще дам этим двум молодым людям одежду этого МЧ =))
Остальные ответы
Маргоша Чеботарева Гуру (3192) 15 лет назад
во первых он не "ваш мч", если у него есть другая девушка, получается он общий, нет не могу!!!
Нина Алёшкина (Зубкова)Гуру (3706) 15 лет назад
слава богу это не мой МЧ))) такая ситуация у моей подруги! она просто увидела фото этой девушки в ее халате ...
Маргоша Чеботарева Гуру (3192) я не имела в виду что он Ваш, просто если он живет с девушкой и приходит другая девушка развлекаться, то этот парень не там не сям становится, ОБЩЕЕ достояние короче.
Нина Алёшкина (Зубкова)Гуру (3706) 15 лет назад
вот я грю что это ненормально!!! мне просто интересно мнение других девушек...куда девается у девушки самоуважение????
Андрей Мыслитель (6313) 15 лет назад
Ни ффига себе экстрим!!!!
Нина Алёшкина (Зубкова)Гуру (3706) 15 лет назад
и не говори! сама в шоке! слава богу это не мой МЧ)))
Евгения Подхалюзина Просветленный (47033) 15 лет назад
Могу. Какая мне разница, где сексом заниматься?
Нина Алёшкина (Зубкова)Гуру (3706) 15 лет назад
а где самоуважение???
Zuhra Мастер (1118) 15 лет назад
Что это такое.... Даже не подумаю.. . Голова на плечах есть! Я еще и брезгливая!
Вадим Яковлев Мастер (1128) 15 лет назад
Я конечно не девушка, но спасибо за совет. Реальный экстрим )))))
Нина Алёшкина (Зубкова)Гуру (3706) 15 лет назад
вот все вы такие!))) вам бы лишь экстрим подавай!!!))) а где уважение,доверие???
Вадим Яковлев Мастер (1128) Он тебя значет просто уже не любит, раз изменяет при чем на вашей пастели. Парни раз гуляют, значет они не бояться потери. Им не важно уже где этим заниматься. Сочувствую. (((((
Нина Алёшкина (Зубкова)Гуру (3706) 15 лет назад
слава богу это не мой МЧ!!!)))
Вадим Яковлев Мастер (1128) значет мое сочувствие той, о которой вы писали
Smooth Criminal Мудрец (11631) 15 лет назад
НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ как то жестко
Annet Профи (500) 15 лет назад
А я бы просто ему не позволила жить с какой то девицей, тем более если они спят в одной кровати
ольга климонтова Мастер (1703) 15 лет назад
я думаю что проблема не в девушке а в МЧ, как он смог все это сделать
Нина Алёшкина (Зубкова)Гуру (3706) 15 лет назад
мне интересно где у девушки самоуважение?!!!слава богу это не мой МЧ!))) если ты так его хочешь,сними другую квартиру!!!
Даша Лазука Ученик (154) 15 лет назад
Ну, если очень хочется.... то почему бы и нет.... =)))
Нина Алёшкина (Зубкова)Гуру (3706) 15 лет назад
ну,если очень хочется,то пусть снимет другую квартиру!!!)))) слава богу это не мой МЧ)))
Анастасия Мудрец (12986) 15 лет назад
Все хорошо, но халат явно лишнее!