Возможно ли сейчас списать теорию в ГАИ

нет, не возможно.

Зачем ее списывать, если там учить то по идее нечего???

Нет конечно! Но договориться по моему до сих пор можно в гаи

НЕ ХОТЕЛОСЬ БЫ МНЕ ВСТРЕТИТЬСЯ С ТОБОЙ НА ДОРОГЕ, ЧТОБ ТЫ МНЕ СПИСАЛ ЗЕРКАЛО ИЛИ ДВЕРЬ-ЭТО В ЛУЧШЕМ СЛУЧАЕ. Я РАБОТАЛА В ГАИ 20 ЛЕТ НАЗАД САМА СДАВАЛА ЭКЗАМЕНЫ. ЗАТО МНОГИМ ОПЫТНЕЙШИМ ФОРУ ДАЮ,

Нет

Нет конечно! Надо же такое придумать... но договориться по моему до сих пор можно. Только зачем такая безответственность?

Десять лет назад сдавал, уже тогда на компьютерах делали. Не будь очередным мудаком-водятлом, учи ПДД, плюс рекомендую на ютубе канал Avtoinstruktor-62.

Когда я сдавал уже нельзя было.
Да и смысл? Тебе надо ПДД знать чтобы ездить норм, а не в ближайшую встречную машину.