сегодня всемирный день кошек)))) поздравьте наиших любимцев)))...

анастасия дмитриева Мудрец (14641), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Ольга Просветленный (25528) 15 лет назад
Пусть хоть им сегодня будет хорошо. Всех котов и кошек, а так же их хозяев, с праздником))))
Остальные ответы
PANTERЁN@ Мыслитель (8881) 15 лет назад
пойду кота праздравлю
Веточка Мастер (2185) 15 лет назад
свою уже поздравила, спит
Loiste Профи (830) 15 лет назад
и то правда, надо пойти своему котику что-нибудь вкусненького дать.... ну раз праздник
Анна Ивина Просветленный (25289) 15 лет назад
Сложно мою удивить чем либо, она у меня и так получает все что хочет. Буду придумывать.