Возможно ли забыть своего любимого мальчишку из прошлого...чувства всё больше и больше становятся к нему...как быть

Веруня Ученик (106), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
ольга климонтова Мастер (1703) 15 лет назад
чувства длжны быть взаимными
Маришка Ученик (113) 15 лет назад
если ты перестанешь его видеть, то ты его забудешь. Не сразу, но скоро. у тебя пропадут мысли о нем, ты забудешь все что чувствовала к нему!
Лена Профи (786) 15 лет назад
ну не знаю.. , я хоть и не вижу его по долгу, но забыть не могу...
Happy Lady Ученик (213) 15 лет назад
Пройдет время и чувства остынут! Но если ты не долюбила его, не пережила с ним все что хотела, то чувства к нему так и будут гореть в сердце! У меня так было когда-то, я рассталась с парнем, но наш роман не закончился, он жил внутри нас, прошло время и чувства вспыхнули с новой силой! Но это было похож на полет бабочки к солнцу! Солнце сожгло все до тла, оставив призрачные воспоминания! Я пережила эту любовь и отпустила парня со спокойной душой! Теперь это только легенда!
Сергей Воевода Ученик (115) 15 лет назад
Моё мнение не можно а нужно забыть, если нет взаимности . То что было не вернёшь забудь и не думай ты молодая симпатичьная .К прошлому возрата нет (поверь) . Живи настоящим просто живи, а Любовь прийдёт и не заметишь как.