Как сделать так чтобы электрика не ломалась в пипл плейграунд?

Савва Сазанов Мыслитель (5395), на голосовании 2 года назад
Я сделал механизм, который связан с взрывами. Но вот при взрыве, у меня как раз-таки ломается часть электрики. "Хёрт дамадж" отключать бесполезно, а каждый раз чинить электронику - не вариант. Знающие люди, помогите плз.
Голосование за лучший ответ
Ho Ro Мастер (2112) 2 года назад
в ванилле по моему никак, но есть вариант привязать к колесу гаечный ключ и раскрутить этого адского чинилу поближе к электронике (гаечным ключом также можно чинить андроидов)
Савва СазановМыслитель (5395) 2 года назад
Я так раньше пробывал, ничо хорошего не получилось, но попробую конечно ещё разок...
Савва Сазанов Мыслитель (5395) Спасибо, сделал махинцаию из поршней и вроде даже атомную бомбу выдерживает)
ничо Мастер (1216) 1 год назад
make instruable
Савва СазановМыслитель (5395) 1 год назад
С обновлением на него я это уже знаю, но вопросу 7 месяцев, тогда этой функции просто напросто не существовало, вот я и спрашивал
ничоМастер (1216) 1 год назад
ааа, класс)
Сергей ВовкЗнаток (354) 3 месяца назад
а что делать если у меня на одном предмете есть эта функция а на другом нет
ничо Мастер (1216) Сергей Вовк, например, телевизор не поддерживает make indestruable