Закон и порядок

Муж залетел

поймали с марихуанной, будет суд, как избежать того что не посадили, у нас дочка годик.

Дополнен

кому и куда заплатить?

Дополнен

Спичечный коробок полный. (не знаю сколько грамм)

Да! Адвокатов здесь хоть отбавляй. Человек помощи просит а его учить пытаются типа брось человека, дальше хуже будет. Да здесь собрались те кто любит других обсуждать, а не помогать советом !!!Для начала хочется спросить как он "залетел" и какова процедура задержания. Дело в том что только хороший адвокат, но только хороший, заинтересованный не только в деньгах, но и в исходе дела, может это задержание обстряпать так, что оно было с массой нарушений, а это значит что этот коробочек с травкой мог быть запросто подброшен. Повторяю что этот вариант мог бы использовать хороший адвокат, и шансов обвинить при этом ещё самих ментов было бы достаточно, но это при хорошем адвокате, который умеет думать, а не только денюжки считать. Удачи Вам

Учитывая. что он еще на свободе, значит 228 то есть не сбыт. Шансы остаться на свободе очень даже велики. Но зачем такой муж и отец ребенку, только не надо заливать про легкие наркотики. Наркота она и есть наркота. Он не думал не о ребенке, не о Вас когда купил этот "карабок-барабок" ему хотелось только кайфовать. Дальше может быть только хуже.

Если имел место толко факт хранения (приобретения) и не было РАСПРОСТРАНЕНИЯ, т максимальное наказание- до 3 лет л\свободы

Статья 228. Незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов

(в ред. Федерального закона от 08.12.2003 N 162-ФЗ)

(см. текст в предыдущей редакции)

1. Незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка без цели сбыта наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов в крупном размере -

наказываются штрафом в размере до сорока тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех месяцев, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо лишением свободы на срок до трех лет.

на первый раз дают условно и бльше пусть так не делает .Платить никому не надо

марихуана бывает разная доказывайте что продавал с низким содержанием наркотических средств. есть местная конопля вы ее можете хоть тонну испробовать но ничего не получите. вообще точно не установлено сколько содержания пример алкоголя наркотических веществ в конопле считать марихуаной или просто каноплей

связи решают все, которых как я вижу у вас нет. деньги есть а дать некому.. да и не стоит об этом на вопросах обсуждать. а то не дай бог и вас привлекут к отвецтвенности.