Вы в своих порочащих связях не заметны?Или как?Или как обычно куда?

Дохтур Гугуцэ Бешбармаков Профи (747), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Наталья Высший разум (233081) 15 лет назад
ввиду отсутствия присутствия таких связей.... не видна...))))))
Остальные ответы
Болеслав Лихадеевский Высший разум (103164) 15 лет назад
Нет улик - нет связей.
Источник: И стоять на своем до конца.
Хорошая буся Оракул (54556) 15 лет назад
Обрубить все связи нахрен, чтоб не заметили. Вроде бы я так в детективах читала.
ALANA Просветленный (35933) 15 лет назад
Вот, этим похвастаться не могу - в порочащих наиболее заметна, потому что НЕзаменима там: -)))
Источник: не связи порочат человека...
Омега Мудрец (19046) 15 лет назад
Мое кредо- никогда не признавайся!
Пыцырык Просветленный (28676) 15 лет назад
Родился на улице Партизанская... обучен диверсионному делу.. (эта часть жизни тайна великая!!!)
Источник: привет... Мэрцишоры нацепил?
Иванова Просветленный (21643) 15 лет назад
Связи порочащие только тогда, когда они заметны: -))))
А незаметное не может опорочить)))))
клиническая блАндинка Просветленный (42584) 15 лет назад
БлАндинка?!!! Угусе..)) )
Так и запишите)) ) :
не было ещё ни порока, ни связи)) ,
ни глупости человеческой, а женской - и подавно..)), И вАПще ещё рождались на земле одни брюнеты...)) )
НО!! ! в воздухе УЖЕ витало нечто,
ф чём ффсе замечали што-то блАндинковое!)))))))) )
А уш, как появилась первая блАндинка!!!.)) )
Ну, посмотри на меня, хоть я и не первая))), Как можно не заметить?!! !
Особенно ф порочной связи?...)))))))))
Источник: заметнаявофсякихсвязяхафпорочных - лучшефсех - блАндинка!!!)))))))
НЕПРАВДА Просветленный (23403) 15 лет назад
меня очень сильно хотят уличить... .
видимо.. . уверены в том, что такая девушка как я обязательно должно иметь такие связи.... или не уверены в себе. .
но доказать не могут.... и им покоя не даёт, то что это может быть, вернее не может быть...