Милиция получило право стрелять в митингующих, вы в курсе этого?

Стрижающий Меч Мыслитель (8961), закрыт 15 лет назад
Председатель Московской Хельсинкской группы Людмила Алексеева рассказывает о приказе для служебного пользования №800, в соответствии с которым милиция получила право стрелять на поражение в митингующих граждан.
livejournal.ru/themes/id/12862
Дополнен 15 лет назад
получила*
Лучший ответ
Воскресшая ****** Профи (914) 15 лет назад
Сейчас большинство работников милиции сами быдло и моральные уроды.... И пользуются своим положением, порой даже не соответствующему закону. Всем нужны бабки, всеем постоянно мало.... Правильно говорят, если не ошибаюсь, те, кто не попал в тюрьму, идут в милицию.... А митинги.... Ни разу не слышала, чтобы люди выходили и требовали чего-то бесплатного например.. . Люди выходят на улицы и устраивают митинги, когда жить по этим дурацким законам становится невыносимо, когда остаётся не жить, а выживать. И надо не в них стрелять за правду, а отстреливать тех, кто принимает такие законы.... Это они как раз и боятся этих митингов! Ну, это лично моё мнение, попрошу не осуждать... .
Остальные ответы
ZIP ZIP® Мастер (1377) 15 лет назад
Спокойней будет на улицах.
Мартышка ШАлунишка Мудрец (19204) 15 лет назад
а если митингующих разозлить, то и они стрелять начнут. и будет бунт, а потом революция!
Александр Страздаускас Профи (897) 15 лет назад
Теперь нужно дать право митингующим отстреливаться! А то несправедливо как-то!
Пользователь удален Знаток (320) 15 лет назад
и это правильное решение. а то бля заипали всякие марши.. особенно русские
Александр Силютин-ЯковлевЗнаток (496) 15 лет назад
что, страшно? небось в день вдв боишься из подвала вылезти? :) :) :)
Пользователь удален Знаток (320) да я в милиции служу.просто надоели эти усиления. да и не всякий раз есть настроение бить быдло. но служба..приходится. попинаешь бывало..а потом дискомфортно себя чувствуешь
Mike Мастер (2101) 15 лет назад
она и без права стреляла бы.
Пользователь удален Мудрец (17704) 15 лет назад
Ну, что ж нужно организовываться революционным методом тогда, как учил нас дедушка Ленин и хорошо вооружаться.
Progect Искусственный Интеллект (110222) 15 лет назад
да ето всё брет там много людей со своим мнением и подобные приказы никто и выполнять небудет
MIXA Мастер (1796) 15 лет назад
тут 2 варианта, либо от этих действий все утихнут, либо митинг возрастет в противостояние а там дальше.. . (см. историю России) .
Боятся бунтов, боятся...
Александр Силютин-Яковлев Знаток (496) 15 лет назад
Однажды это очень прискорбно закончится для правящих сейчас потомков НКВД...