Информационные технологии
+1Как включить материнскую плату msi x470 gaming pro
Как включить данную материнскую плату без подключения к системному блоку.
Срочно

замкни отверткой эти контакты

От передней панели там контакты на мамке должны быть и где-то они должны быть подписаны. Нужно подать питание на мать и один раз замкнуть два контакта которые обычно подписаны как power.
Нужно найти контакты передней панели для подключения к корпусу, потом нужно замкнуть обе контакта power sw отверткой, ножницей, или любым другим металлическим предметом, должно запустится Где эти контакты должны быть указаны на инструкции мат платы