Он мне говорит что влюбился, что я душевный человек. И все это на 4 встрече! Верить?

Kuanova Ученик (124), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
*** Танюха *** Ученик (109) 15 лет назад
Нет конечно, не может токого быть!
Progect Искусственный Интеллект (110697) 15 лет назад
Ну почему и нет в полне возможно )
Валерий Кочергин Мудрец (15671) 15 лет назад
Правильно сделал что сказал все на 4 встрече. На 40 встрече он мог забыть что хотел сказать на четвертой
даша шахурина Ученик (119) 15 лет назад
я абсолютно согласна, верить нельзя, мужики большие любители по ушам ездить, они же думают что мы любим только ими:)
larisa kulinen Мыслитель (7875) 15 лет назад
....почему не поверить если говорит.... ведь бывает и любовь с первого взгляда....
ХАХАТуНчиК Профи (542) 15 лет назад
Возможно хочет уложить тебя в постель. Как говориться по душам)
Лиса Просветленный (41723) 15 лет назад
верить верить, значит он так симпатию выражает. мужчины обычно не имеют в виду любовь до гроба, а просто влюбленность и симпатию. он говорит что думает и чувствует, просто мы относимся к таким словам по-разному. кто знает может быть в дальнейшем он скажет всеръез что будет любит ь всю жизнь) не надо добиваться что он имел в виду) теплой улыбки будет достаточно)
Vero Оракул (51113) 15 лет назад
если он тее нравится то да и скорее в ЗАГС, пока он не передумал
Марта Брюс Мыслитель (5315) 15 лет назад
Я поверила через четыре часа знакомства - и до сих пор не жалею.. . Если видишь, что он искренен, а зачем ему быть другим? - верь и радуйся жизни! Душевность - замечательное качество.. . Не сказал же он, что ты Наоми Кемпбелл, тогда бы и сомневалась.. . С весной тебя!