Время игр
+1Как поменять разрешение экрана в Steam?
Я хочу чтобы вкладка "мой профиль" была не таких размеров, т.е чтобы фон было видно нормально, а не обрезком. Пытался найти решение, но в результате выдавало про изменение разрешения в играх.

Практически все фоны Steam под FHD (1920 1080) разрешения. По этому чтоб полностью увидеть их нужно иметь соответствующее разрешение экрана или больше
У всех так фон профиля отображается, чтобы фон было видно полностью нужно менять не разрешение в стим, что сделать кстати нельзя а менять саму прозрачность профиля, что также пока не предусмотрено функционалом стима
у самого твоего монитора такое разрешение