Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

Как сохранить свои деньги?

Анна Кошкина Знаток (419), на голосовании 2 месяца назад
Сейчас в стране обстановка не лучшая, сами понимаете...

Деньги хранятся на сбер. книжке (около 200т.р) есть страх их потерять или оказаться в невыгодном положении. Что можно сделать?
Знающие люди, подскажите пожалуйста.
P. S я думаю, что инвестиционные монеты выриант неплохой и самый оптимальный, но не буду делать поспешных решений.
(может, я слишком беспокоюсь?)
Голосование за лучший ответ
Михаил Ильин Гуру (4387) 7 месяцев назад
Сейчас если в рублях то только покупать нужные вещи я уже себе затарил оборудования на 10т. р. И СРОЧНО выводить со сбера вдруг как в 91 будет
Алеха 667 Мыслитель (6395) 7 месяцев назад
Оставь мне на хранение, что тебя ещё беспокоит
Cергей К Просветленный (37276) 7 месяцев назад
уже поздно. Момент упущен.. Да и Сбер не лучший банк для хранения. Они нас уже кидали в 90-ых
Анна КошкинаЗнаток (419) 7 месяцев назад
Почему? Разве теперь совсем ничего нельзя сделать?
Cергей К Просветленный (37276) Анна Кошкина, покупать то, что не подорожало сильно: продукты длительного хранения, запчасти, одежду, обувь. То что понадобится точно
Дмитрий Солдатов Мыслитель (5903) 7 месяцев назад
Перевести в валюту. Доллары, евро.
Alexander Alexander Мастер (1558) 7 месяцев назад
Купите 10 охолощенный пистолетов, они по росту цены опережают инфляцию, кормить банки глупо.
https://gunsbroker.ru/shp_i_mmg/445150_r-411-01-oholoshchennyy-pm-v-nalichii-s-koburoy-novyy-pod-10-tk-iz-posledney-vypushchennoy-partii-proizvodstvo-prekrashcheno.html
Вот как вариант.
Вкладывать лучше в реальное железо.
Владимир Казаков Ученик (103) 6 месяцев назад
ИСЖ на мой взгляд сейчас годная тема. Оформляли в ренессансе. Деньги точно по договору вернутся, вкладывают на различные акции. Срок у нас 5 лет. Долгосрочно получается, будет пассивный заработок в будущем, когда эта вакханалия сейчашняя пройдет
Похожие вопросы