Morrowind дополнение Bluetrain
Я вот разработал Блютрейн -такое дополнение к Морроувинду которое представляет собой симбиоз Евросоюза и Хогвартса, Дом Волшебников это всё равно что Гильдия магов, это такое движение а также одноимённая молодёжная организация с магическим и эзотерическим уклоном, это так же как и вся магия собрана в один большой комплект. В 2020-х годах наконец-то найден способ долететь до Альфа Центавра и вернуться, потратив на полёт несколько дней, и для этой миссии земляне строят космический корабль-коммуну «Гея».
Движение «Новые волшебники» и "новое язычество" хранятся в виде кристаллов кварца, называемых трионами. Их начали применять в 26 веке, они меньше песчинки, но каждая из этих песчинок вмещает столько же информации, сколько энциклопедия. ..Более того, трион может передать сигнал на печатный станок и тот создаст одежду или мебель — симбиоз интернета и 3D-принтера. Для дома Волшебников не страшны никакие проблемы расстояний — сигнал можно передать как по одной планете, так и между планетами в пределах Солнечной системы. «Гея» стала станцией-передатчиком трионовой эмиссии между Центральной трионовой библиотекой Земли и отдалёнными планетами. Это красивая метафора — песок, утекающий сквозь пальцы, и хранящий всю мудрость цивилизаций и национальностей со всего мира. Однако в современном мире знания хранятся по-прежнему на серверах, и этого достаточно, чтобы доставить знания по планете Земля.
НЭБ объединила школы, библиотеки, музеи, церкви. мечети, архивы — в ней хранятся почти 37 миллионов различных записей и почти 5 миллионов документов. При этом более двух третей фонда НЭБ можно свободно читать на портале НЭБ или с помощью мобильных приложений
патент есть?)
а то название перекликается с названием альбома Джона Колтрейна
https://www.youtube.com/watch?v=fJK2VE0j74g