3 года назад
Не могу жить без отношений
Не могу жить без отношений. Без отношений чувствую себя безумно одинокой, ничего не радует и ничего не интересно. К тому же отношения мне завести сложно, так как избирательно отношусь и влюбляюсь только в людей со сложным характером. Как лечить такие беды с головой?
ДополненРебята, речь не о сексе. А именно о привязанности и душевной близости
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Я тоже. Я уже 37 лет замужем
выйди замуж
Главное не заразись )))
Лучше потерпеть, чем вляпываться, куда попало!
получается, несчастье и в отношениях и без них.
научиться быть счастливой и без отношений.