Можно ли установить художника по фотографии из Интернета, где его картины висят на стене продаваемой квартиры?

Гуру ошибок Просветленный (24108), на голосовании 2 года назад
Фото продаваемой квартиры были выложены на Авито и на Циане, то есть, в общем доступе. Авторская подпись что-то вроде T h u g e r или что-то подобное.

Знатоки современной живописи, подскажите, кто этот художник, чьи работы висят на стенах в квартирах и особняках состоятельных петербуржцев?
Голосование за лучший ответ
pvam Просветленный (23856) 2 года назад
Не знаток живописи, но обычный поиск по картинке использовать могу.
Результат: Игорь Чолариа
Гуру ошибокПросветленный (24108) 2 года назад
Спасибо за ответ, я находил исходник картины, но с авторством запутался.
Гуру ошибокПросветленный (24108) 2 года назад
Значит, в сытые времена в Отечестве владельцы бентли предпочитали художника Игорь Чолариа, теперь будем знать этот факт. Но там ещё были живописные пейзажи Западной Европы в спальне...
Гуру ошибокПросветленный (24108) 2 года назад
По фрагменту с нижней частью другой картины (в спальне) через Загруженные фото нашёл исходник здесь:

moskonews.com/archives/1481

Значит, олигарх предпочитал именно этого художника и его стиль?
pvamПросветленный (23856) 2 года назад
Да. Вспоминаю сюжет Матвей Говязин «Утро пубертата»