Чьей кисти картина, представленная на выставку «Современная живопись эпохи постмодернизма XXI века» в Москве?

Гуру ошибок Просветленный (24108), закрыт 1 год назад
18 февраля 2016 года в блоге на сайте moda.ru был размещен текст “Современная живопись эпохи постмодернизма XXI века” Алексея Бобровского с фоторепортажем.

В галерее снимков фотографии не подписаны, поэтому я не смог установить, чьи это картины?

Знатоки современной живописи, подскажите, кто автор картины, выставленной в феврале 2016 и тогда же, вероятно, приобретенной владельцем автомобиля марки "бентли" для размещения в своей квартире?

Слева на фото отсюда: moda.ru/blog/sovremennaya-zhivopis-epohi-postmodernizma-xxi-veka/

Пишут, что на выставке были "представлены полотна таких художников, как Зураб Церетели, Вячеслав Михайлов, Валерий Лукка, Александр Герасимов, Игорь Чолария, Сергей Айро".

Цитата отсюда: moda.ru/blog/sovremennaya-zhivopis-epohi-postmodernizma-xxi-veka/
Лучший ответ
Эмма Гамильтон Оракул (53604) 2 года назад
Художник Игорь Чолария . Запросите в Яндексе или в другом поисковике. Выпадет инфа с сайтами. Картина "Солнце."
Гуру ошибокПросветленный (24108) 2 года назад
тут вижу отсылки к Ван Гогу, а я обратил внимание за стиль Модельяни. Спасибо за Ваш ответ и Вашу активность
Гуру ошибок Просветленный (24108) в подписи странная первая Т с тремя-четырьями навершиями в разные стороны
Эмма ГамильтонОракул (53604) 2 года назад
И Вам спасибо за культуру общения. Безусловно он копирует Пикассо ( период кубизма) и Модильяни ( женщины с длинными шеями).У меня папки с этими художниками и посты на других ресурсах.