Вместо жидкого мыла - гель для душа, шампунь, средство для посуды. Ваше мнение и ваш опыт?
Заканчивается жидкое мыло.
Провела ревизию - оказалось, что в запасах мыла нет, но есть много гелей для душа, шампуня и средства для посуды. Периодически покупаю акционные товары за полцены, и получился такой перекос в ассортименте.
Что из этого можно использовать в качестве жидкого мыла для рук?
Вопрос по цене не стоит - всё уже куплено, и куплено не дороже, чем стоит хорошее жидкое мыло без акций.
Гель
они все слишком сушат. шампунь попробуйте
С СССР посуду- питьевой содой. Пачка 24 руб. Хватает на месяц. (Нас двое.) С ней и холодильник, полы, шкафы. Иногда холодильник с уксусом, чтобы не было аромата и проветриваем. Окна: Средство для стёкол и зеркал зелёного или синего цвета-распылитель. Руки и обычное мыло или жидкое мыло. Моемся гель или мыло. Стираю с гелем или порошок стиральный. Температура 40, в автомате. Чуть влажное, под утюг. Крахмал-распылитель для воротничков и манжет. Унитаз, раковины ванну с Чистином или Доместос. Волосы-Хэлдер Шолдерс с мятой.
Они взаимозаменяемы, поскольку суть одно и то же вещество. Можно стирать "Фейри", полы мыть с добавлением шампуня, а в качестве кондиционера для белья при стирке я за неимением порой добавляю бальзам для волос.
Да можно. Но стоит учесть, что гель для душа богат веществами и витаминами, частая гигиена может привнести изменения на вашу кожу