Люди помогите пожалуйста найти песню

dan_lee Профи (614), закрыт 15 лет назад
текст там такой don't stay everything trina be ok ну и "туту ру" поет какая то негритянская певица - я сначала думал рианна, но вроде нет, песня новая, сейчас по радио крутят, я уже трети сутки ищу не могу найти!!!!
Лучший ответ
Остальные ответы
Biara Мастер (1205) 15 лет назад
Тут вс её песни поищи!! !
http://www.cdonpc.ru/artist/16644/Trina/
Источник: я!
dan_leeПрофи (614) 15 лет назад
да я уже все перерыл и по бренди и по трине, нету,...да это хит сейчас, как так вы не знаете елки палки