Шеин и Сдэк

Сделала заказ на Шеин, написано, что Доставка Сдэк, хотя всегда была Почта России. По номеру отслеживания в Сдэк нету, на почте нету. Но когда забирала прошлую посылку с почты, они сказали что ещё одна должна придти. Не могу понять на почту оно все таки придёт или Сдэк? И как понять на какой адрес? Кто сталкивался с таким?

Вам позвонит курьер

ХЗ... мне последняя посылка тоже в фирменной упаковке СДЕКа пришла на почту России... что там у них творится сейчас... можно только гадать.