Не устанавливается .NET Framework 4.7.2 на win7 x64. Помогите, пожалуйста

Выдает ошибку (см. картинку)
P.S. винда пиртская максимальная, переустановил с диска; обновлять не буду; данный сертификат установил (MicrosoftRootCertificateAuthority2011); старые версии фраймворка удалил, системных требований более чем достаточно + стоит gt 1030 (пока без дров); пк перезагружал; Windows Install Clean Up фраймворк не обнаружил (скорее всего потому, что удалил старые версии в ручную)

1 в 1 мой случай .
Для установки Набора .Net FrameWork 4.7.2 для Windows 7sp1 [x64] Максимальная , в моём случае понадобилось убить пол дня и установить следующие обновления :
КВ2992611
КВ3033929
КВ2921916
КВ3063858
КВ4019990
После установки каждого обновления система просит перезагрузиться , соглашаемся .

После установки последнего и перезагрузки пробуем устанавливать NET Framework 4.7.2 снова и радуемся картинке:

а видеокарта какая? она видимо не поддерживает