Android, не отображаются файлы в папках "Содержимое этой папки не может быть отображено здесь из за ограничений Android"

Хотел установить файлы для игры, пишет это. Как убрать данную надпись чтобы появились папки с данными игр?

сторонний проводник файлов поставь, разрешения на доступ ему дай, через него и открывай, и бу те щасье... а через встроенный никак

тотал коммандер используй. через стоковый файлменеджер даже опытному юзеру трудно такое проделать