00.56 Компания Apple остановила продажи всей техники в России и отключила Apple Pay

Яблоководов кинули.

это только начало :)

Жизнь в очередной раз расставила приоритеты.
Самое забавное, что сейчас забанят АплСтор - и яблокофоны лососнут жирного тунца, тогда как у ведроидов есть еще варианты )

Ну ввели и ввели. А яблочникам наука что нефиК Пиндосию кормить своими заказами. Всё равно не оценит)

Дополняю, не знаю что там насчёт продаж техники, возможно просто новую технику поставлять перестанут, но на складах ещё полно разного рода устройств, не сомневайтесь : )

Насчёт Apple Pay, полнейшее враньё, я лично деньги держу только на карточке, а карточку исключительно на телефоне, соответственно если бы это событие случилось, я бы заметил одним из первых.

Про Apple Pay фейк, они остановили только онлайн продажи