Щелкает челюсть при открытии рта

SEKTOR 159 Профи (567), закрыт 3 года назад
Здравствуйте, уже давно щелкает челюсть при жевании пиши. Сегодня проснулся зелкает даже при открытии. Что делать?
Лучший ответ
Justin Gaethje Профи (872) 3 года назад
У меня также когда в 13 лет один ударил меня в челюсть я тебе рекомендую пойти вправить а что случилось ?
SEKTOR 159Профи (567) 3 года назад
Сам не понял, занимаюсь спортом по челюсти прилетает (не сильно) выдерживала намного сильнее.
Justin Gaethje Профи (872) SEKTOR 159, каким спортом ?
Остальные ответы
OMG Мастер (1117) 3 года назад
Косплей Щелкунчика )
ирина константинова Искусственный Интеллект (182676) 3 года назад
не открывать широко и сходить к хирургу стоматологу