почему мужчины боятся детей?

ксюша зайцева Ученик (141), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
НИКА~СвободнаЯ БогинЯ~ Высший разум (380449) 15 лет назад
Не все!! ! Это факт!!!)) ) Боятся лишь те. кто боится ответственности!!
Остальные ответы
Natali@ Гуру (2821) 15 лет назад
Может потому что не готовы пока к тому чтоб они были у него....
Nadin Гуру (3273) 15 лет назад
Они просто безответственны!
Таня Рудковская Профи (800) 15 лет назад
хм.... это что ж тогда за мужчины такие!!!?
пампусик владимировна Знаток (305) 15 лет назад
Блин!! ! Да они ответственности бояться и как мама его к этому отнесеться!!!
*** Мудрец (13993) 15 лет назад
потому что с появлением ребенка жена мужу уделяет уже меньше внимания, возникает чувство, в чем-то схожее с ревностью!
Максим Пушной Знаток (354) 15 лет назад
не все! у меня двое и я счастлив. хотя мне только 27.видать вам такие попадались.
Пчёлка Гуру (3262) 15 лет назад
Они не бояться детей они просто бояться ответсвенности. Он боиться что он не справиться елси до этого он отвечал за двоих ну т. е. за тебя и за себя, аэто придёться отвечать за маленькое безобидное создание. Им просто морально страшно вот и всё.А на самом деле они даж очень любят детей по крайне мере кого я знаю и встречала. Немного времени им нужно чтобы прийти к решению но для этого рядом а быть любимая женьщина которая в нужный момент скажет что он сильный и может постоять за вас обоих (за ребёночка и тебя). Главное чтобы взаимопонимание было.)))
Анастасия Мудрец (12986) 15 лет назад
Я тоже боюсь детей! Ужасно! Своих заводить боялась как раз из-за ИЗЛИШНЕЙ ответственности. Потому что хорошо понимаю, что это серьезный шаг и очень важный, что он изменит мою жизнь, что я буду отвечать уже не только за себя.
Лена Профи (801) 15 лет назад
НЕ ЗНАЮ! но еи рассуждать логически.. .
1) боятс отвтственности
2) боятсяопростоволосится (окуда ои знают как ребенка пеленать например... а ведь хочется во все казаться крутым)
3) молодо мужчина боится первым из своей ужсой компании потерять "свободу"
в редких случаях это из детсва пршло...
flexa Гуру (3083) 15 лет назад
незнаю где вы все таких ,,недомужчин'' находите. я с детьми могу целыми днями возиться, лишь бы на работу не ходить