Бьютилэнд
+1Через сколько месяцев или недель можно менять серёжку пирсинг в крыле носа?
Я проколола крыло нос 1 месяц назад, я хочу поменять на колечко, стоит ли? И как понять что дырка зажила? Спасибо.
Серёжку «кольцо» можно поменять через 4-6 месяцев ,после формирования тоннеля
Я проколола неделю назад сказали походить недели три потом можно менять если кольцо хочешь то месяц подожди а так если всё хорошо зажило не болит , нет покраснений то можешь менять
Пирсинг на носу и татуировки у женщин это признак легкого поведения. Снимай всю эту ерунду.