Как найти человека в Viber, не имея номер его телефона?

Эдриан Агрест Знаток (497), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Сан Санов Искусственный Интеллект (130620) 3 года назад
Перебором. Создаешь в контактах все номера телефонов этого мира и импортируешь в вайбер.
Остальные ответы
Bad Boy Искусственный Интеллект (221566) 3 года назад
Тут даже "Битва экстрасенсов" не поможет
Данил Старокожев Ученик (166) 3 года назад
никак ищи номер сори так робит может
Андрей Просветленный (49577) 3 года назад
Думаю никак т. к. Вайбер определяет только по номеру тлф, - зарегин человек в Вайбере или нет.
Эдриан АгрестЗнаток (497) 3 года назад
А если человек отправил мне заявку на добавления и я его не вижу, то что делать тогда?
Андрей Просветленный (49577) Эдриан Агрест , отправил, значит его номер есть в Вайбере, а не видеть можешь потому, что он при отправке заявки, сделал ошибку в твоем номере.
АндрейПросветленный (49577) 3 года назад
Пусть повторит.