у моего друга проблема! он влючает комп а монитор не горит! что делать??

NICE ACG Ученик (93), на голосовании 15 лет назад
у моего друга проблема! он влючает комп а монитор не горит! что делать??
Голосование за лучший ответ
GoldenViki Мыслитель (8996) 15 лет назад
Купи зажигалку и подожги! Будет гореть, как миленький)))
volodya Мыслитель (6723) 15 лет назад
проблема с материской платой. у самого была такая фигня. в сервисый центр пусть везет
Арбалест 7 Мастер (2033) 15 лет назад
короче посмотри кабель, питание. почисть видеокарту. если не поможет неси в сервер-центр
Intel Core i7 Мыслитель (5797) 15 лет назад
Попробуйте проверить все провода
Владимир Старшинов Просветленный (23994) 15 лет назад
проверить на другом компе и в ремонт
/etc Мыслитель (9096) 15 лет назад
Видеокарту попробуйте поставить другую, если запашит то дело в видюхе.
Пользователь удален Мудрец (12413) 15 лет назад
А вы сам монитор включать пробовали? Такие прецеденты уже были.
Inquisitor Мыслитель (9369) 15 лет назад
Возможно просто отсутствует контакт, скорее всего видеокаарты с материнской платой.
s s Профи (512) 15 лет назад
проблма или с монитором или с видюхой. пусть проверит монитор на другом системнике. если монитор работает то проблема с видюхой. или проверь системник на другом маниторе.