сколько в 1 квадратном сантиметре сантиметров(обычных)?

Кристи Кап Ученик (119), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Антон Марченко Профи (872) 15 лет назад
Единственное, что приходит в голову - периметр 4 см (обычных).
Остальные ответы
linochka Мастер (1473) 15 лет назад
1 квадратный сантиметр в 10 раз больше чем обычный
в 1 квадратном сантиметре 10 сантиметров обычных
Максим Бутенко Гуру (3365) 15 лет назад
1 квадратный сантиметр равен 3,14 круглым сантиметрам, а вот сколько обычных - это неизвестно)
Alexi 2222 Профи (574) 15 лет назад
что бы узнать сколько в квадратном сантиметре обычных сантиметров нужно возвести его в кводрат, т. е. 1=1, 2=4, 3=9 и тд.
Вадим Самойлов Профи (659) 15 лет назад
1 cм² равен площади квадрата со стороной в 1 сантиметр. (1 cм² это квадрат, у которого все стороны 1 см)

То есть преобразовать из квадратных в простые сантиметры невозможно!
Женька Мастер (1508) 15 лет назад
1 квадратный сантиметр - это квадрат со стороной 1 см. Люди! Не пишите глупостей! Не может в одном см быть 100 см!!!
Рената Лейкам Ученик (125) 8 лет назад
в одном квадратном сантиметре - 4 сантиметра (обычных) А в 1 дациметре квадратном 10 сантиметров!
Дима ЛИТВИНЕНКО Ученик (121) 8 лет назад
Мне стыдно за вас что вы сравниваете единицы площади с единицани длинны!!!!
лиза пагаева Ученик (113) 8 лет назад
10 квадратных сантиметров это 100 квадратных сантиметров
максим ким Знаток (362) 7 лет назад
их нельзя сравнивать!
Татьяна Савина Профи (603) 7 лет назад
вы что не понимаете в 1 см 2 100 см
Selima Axundova Ученик (195) 7 лет назад
Ни одного удельного совета
Анастасия вайс Ученик (110) 7 лет назад
в одном квадратном сантиметре 10 обычных