Подскажите по расширению в Chrome

Алексей Григоров Ученик (144), на голосовании 2 года назад
Использую расширение от SaveFromNet, при установке дополнительно устанавливается OrangeMonkey (вроде можно не устанавливать, но не уверен).
Использую для скачивания музыки и видео из вк. Раньше было нормально и были настройки по тому, какие варианты загрузки отображать, а сейчас настройки найти не могу. А нужны мне они, чтобы скрыть лишние строки, которые для меня бесполезны (скрин).
Кто пользуется, подскажите где или как их скрыть (верхние 6 строчек).
Голосование за лучший ответ
⎛⎝ṦҜẎ₦Ễ₮⎠⎞ Просветленный (38499) 2 года назад
В OrangeMonkey удаляется часть строк кода
Алексей ГригоровУченик (144) 2 года назад
Где искать эти строки и какие удалять нужно, что пропало это дело?