Помогите!!!

Тимур Аршавин Мастер (1230), закрыт 15 лет назад
Я с одной девушкой уже общаюсь два месяца. И хотел бы начать встречатся с ней, но никах не предложу. Как мне сказать это?
Лучший ответ
Елена Калашникова Профи (993) 15 лет назад
А ты не говори! просто ухаживай за ней, поцелуй на прощание.. . посмотришь, ответит она тем же или нет!
Остальные ответы
Мать Тереза Оракул (64044) 15 лет назад
Потихоньку прощупай почву: если она благожелательно к тебе относится - вперед и с песней! :)))))
Ирина Мудрец (11734) 15 лет назад
Просто предложи ей встретиться, поговорить, и на месте спроси хочет она с тобой больше чем просто дружеские отношения!
The best Mary! Мастер (2014) 15 лет назад
Так и скажи : Ты мне ОЧЕНЬ нравишься, хочу с тобой встречаться. Девушки любят честность и откровенность. Удачи.
юлия владимировна! Мастер (2141) 15 лет назад
пригласи в кино, устрой романтический ужин и расскажи о своих серьезных намерениях и чистых помыслах!
@:))) Профи (746) 15 лет назад
Лудше не чего не говари всё само сабой произайдёт.
я Алина, а ты нет Мудрец (11711) 15 лет назад
Вот читаю твой вопрос и создается такое ощущение, что ты с ней общаешься виртуально... .
А если нет, то ты же с ней все равно видишься.... Проявляй побольше инициативы + всякие хахаряшки типа цветочков и конфет.... и все будет нормально...