Как вы считаете, можно ли заработать много денег на написании курсовых работ и рефератов?
У кого-нибудь есть опыт такой работы?
ДополненБольшое спасибо всем, кто ответил по теме вопроса
Когда-то, давным-давно, я познакомился с одним парнем, который делал реальный бизнес на решении индивидуальных заданий, контрольных, курсовых и даже дипломных работ, причем, практически по всем предметам.
При этом цены у него были, в общем, демпинговые, и от клиентов не было отбоя.
Как-то он рассказал, что начинал это дело сам, потом подключил к нему нескольких человек, родственников и знакомых, а после стал массово нанимать преподавателей. Еще, он всегда делал копии с решенных задач и т. п., накопив в результате большую базу решенных заданий, и, как раз, это и дало ему возможность сильно снизить цены на решения.
Единственная особенность та, что он общался с клиентами и преподами только вживую, без интернета.
М. б. такой опыт будет как-то полезен.
Можно, конечно, если семи пядей во лбу и есть клиентура - от нее же зависит твой заработок! Только не забудь - что тогда ты частный предприниматель...
конечно. но нужно кое что знать.
делал в своё время
проектировал редукторы.
Расчеты и чертежи - заработок больше чем на работе
в несколько раз выше.
Ты миллионером станешь. Если по 5к за курсовую и 500 за реферат.
Можно . Спрос большой .