Что такое робаксы из Roblox?

Мой сына, каждый день просит купить ему какие-то робаксы. Объясните, что это за робаксы и что с ними делать? Сын, хочет купить робаксы, чтобы понравиться девочке, стоит покупать?

новая валюта взамен долларов

Робуксы это игровая валюта в роблокс тоесть за робуксы можно купить вещи

игровая валюта в игре

Робуксы- валюта в игре роблокс. За них можно приобрести внутренне игровую одежду и предметы. Насчёт покупки, если сыну от 10 лет, то думаю нормально будет купить.