Срочно, отпала часть оправы очков, как починить?

Артём' Чеботарёв Ученик (40), закрыт 3 года назад
Отпала часть оправы очков? как быть? можно ли починить в домашних условия?, скотчем пытался, не получилось... денег на ремонт сейчас нет
Лучший ответ
Остальные ответы
λ Искусственный Интеллект (263755) 3 года назад
в любой часовой мастерской.
винтик найдет мастер легко.
Николай НиколаевичПросветленный (36710) 3 года назад
Какой винтик? Куда? Вы хоть на фото смотрели? Там пластмасса сломалась.
АиМейли Просветленный (32993) 3 года назад
иголку тоненькую впаять в обе душки и на клей.. как бы насадить..
Артём' ЧеботарёвУченик (40) 3 года назад
спасибо, но... а если клея нет? :((
жить хорошо, если ты не мешаешь Мудрец (12760) 3 года назад
найти такую же или близкую по размеру дужку и заменить - там разъёмное соединение на винте
Сергей Пономарев Искусственный Интеллект (237349) 3 года назад
временно - синяя изолента
а потом - в мастерскую
Зияющие пустоты Оракул (58589) 3 года назад
Одеть кембрик термоусадочный на обе части и нагреть.