В Австралии Ковид-фашисты уже жестоко подавили протесты и всех насильно укололи неизвестной дрянью, вторыми после австралийцев умрут канадцы, гугли программа золотого миллиарда, миллиардеры всего мира решили убить 7 млрд человек и начали они именно с Австралии и новой Зеландии, потому что там богачи-слуги рептилий планируют прятаться, там они готовили запасы когда начнётся замес там они будут прятаться, сейчас зачистка идёт в Канаде очень активно, уже началось вокруг це Европы, туда миллионы мигрантов пригнали и будет ещё больше скоро, будет резня по всей Европе... Видимо, Канада и Австралия имеют порталы для перехода реальных управляющих этой планетой-некой иной расы нелюдей, на кого работают все госструктуры в мире, нити в Ватикан, но за ними точно стоят нелюди... В России будет самое опасное место вокруг Байкала и в Крыму, про них говорил, генерал Петров и все сбывается как он говорил ещё 20 лет назад, планы иллюминатов давно известны, у них нет варианта оставить Австралию без войны, там никого не оставят, я раньше не мог понять как, теперь понятно, что насильная уколизация, а остальным устроят войну между собой за остатки еды, пока эти гниды будут в бункерах сидеть
Австралийские военные участвовали в обеих мировых войнах (в том числе на европейском театре). Во вторую мировую существовала (хотя и не была реализована) угроза высадки японской армии в Австралии. Прямщяс у Австралии имеются определенные трения с Китаем (например, китайские власти пытаются, временами успешно, контролировать организации, которые китайские студенты формируют в австралийских университетах; вокруг поставок минерального сырья из Австралии в Китай тоже бывают конфликты).
Исторически Австралия -- основное место назначения для беженцев с Восточного Тимора. И вообще, любые социальные потрясения на островах Тихого океана -- это всплеск в числе беженцев в Австралию.
Новая Зеландия не участвовала во 2-йМировой? Ничего, что полковник Ишервуд лётчик истребитель был награждён орденом Ленина осенью 1941 года, когда эта награда считалась выше чем Герой Советского Союза?
Вы не в курсе, как там расправлялись с аборигенами, устраивая массовую резню ещё в 20 веке? Поинтересуйтесь, на что способны эти белые и пушистые «мирные» люди…
Только зачем ей ядерные ракетные подводные лодки? Этим летом она отказала в строительстве этих лодок Франции и заказала США. При это вступив в военный союз с Англией и США. Что то там не так: -)