Как бесплатно получить прайм аккаунт в кс го

Макс Шишкин Ученик (149), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Владлена Васильева Ученик (62) 2 года назад
Попробуй сидеть на стримах твича у проверенных стримеров у них иногда доступен прайм за баллы
Остальные ответы
Эрик Картман Мудрец (19496) 2 года назад
Никак. Либо играть и качать 23 ранг, либо покупать аккаунт, который не грарантирует безопасность этого аккаунта. Ибо первый владелец способен легко его вернуть.
Alkes GeduadzeМастер (1012) 2 года назад
теперь чтобы получить прайм, надо купить его
Эрик Картман Мудрец (19496) Alkes Geduadze, за 23 ранг уже не дают? Ого, круто. Это радует. Я просто давно не играл.
Alkes Geduadze Мастер (1012) 2 года назад
не как. только купить за 500 или за 700р+ на lolz.guru и не факт что тебе дадут полный доступ к почте такие аки продаются за 1-2касов+