Как разобрать фен Xiaomi?

Всем привет!
• Такая задача: внутрь фена попали волосы и чтобы их депортировать из фена его необходимо разобрать.
• Сложность задачи состоит в том, что для того, чтобы достать внутреннюю часть фена нужно снять корпус ручки, чтобы убрать или ослабить фиксатор провода в нижней части ручки, но во время снятие ручки, кнопки вмонтированные в корпус и которые держатся там на приклеенных по радиусу резинках цепляются за внутреннюю часть ручки и не дают ее снять.
Вопрос: как разобрать все таки это фен пока я его нахрен не сломал?)

pikabu.ru/story/fen_dlya_volos_soocas_h5_kak_razobratkratkaya_instruktsiya_8571099

Купить новый.