Какие существуют утилиты для Kaspersky Internet Security 8.0.0.506 и где их можно скачать?

Мария Полякова Мыслитель (7624), на голосовании 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Нет, не перепутала. Просто для KIS 7 есть TweakUtil, есть ли для KIS 8 что-то подобное?
Голосование за лучший ответ
Владимир Старшинов Просветленный (23994) 15 лет назад
ты ничего не перепутала?? ? Какие утилиты?? ? Я впервые об этом слышу!!!!