Скиньте пожалуйста хороший. Проверенный , tor браузер ,толко самое главное для iPhone

Владимир Дурынчев Ученик (237), на голосовании 2 года назад
Все время пользовался андроидом ,и не было трудности зайти в darknet.
Но как взял iPhone, понял что официально Tor браузера для iPhone ещё не сделали!!!(а в App Store все скам ,я думал айфон ,надёжность ,а у них там в store, все заняты фэйковыми браузерам ,слава богу догадался почитать отзывы ,и под каждом браузерам, тысячи отзывов что крадут аккаунты ,и когда подписку делаешь типо тест на 3 дня ,а тебе в этот же момент списывают все деньги с карты ,помогите пожалуйста люди добрые !!!!!
Голосование за лучший ответ
Noname Знаток (328) 2 года назад
Вроде бы, здесь, на ответах, запрещено скидывать ссылки на какие нибудь сайты.
Владимир ДурынчевУченик (237) 2 года назад
Блин ,ну название напиши, я сам попробую найти в сторе
Владимир ДурынчевУченик (237) 2 года назад
Пожалуйста
A.S. Просветленный (35653) 2 года назад
Разрабы Tor рекомендуют Onion Browser.